Мистика, эзотерика

После своей смерти вы хоте ли бы быть кремированы или закопаны в землю?

знаю,что странный вопрос... просто вдруг задумалась...Брр... как-то даже страшно стало...
Столько земли, которая могла бы приносить плоды, отдано под захоронения праха? Пусть уж лучше на ней растут деревья, а не могильные плиты. Я за кремацию, а пепел пусть развеет ветер.

"Не оскверняйте и не отравляйте, Вы, тленом людским Святую землю Предков Ваших. А сотворяйте для умерших близких своих, Кроды Великие и Лодьи просторные, соединяя всех умерших своих с Чистым Священным Огнём" - СЛОВО МУДРОСТИ ВОЛХВА ВЕЛИМУДРА
Юлиана Кустова
Лучший ответ
кремированным
. Арбузинка .
только кремация.
Я давно об этом думала - хочу быть кремированной.
Ещё не решила.
просто переключись на мысли о Жизни
А какая разница?? ? Плоть-это одежда, которая не нужна. Она необходима только для жизни на земле. А Дух пойдет туда, где он должен быть-либо на суд Божий, если человек не верующий. либо без суда, прямо в Царство Божье, для людей соблюдающих законы Божьи и родившихся свыше христиан! А вообще-то пора бы задуматься-не маленькая девочка,,,, Храни вас Господь !!!
Мария Щербакова либо на суд Божий, если человек не верующий. либо без суда, прямо в Царство Божье....is etogo sleduet ,chto Vsevishnii mojet posle suda opredelit ,chto neverujushii popadet v rai....i vstretisya tam s verujushimi!!!!Strannaya situaziya!!!A vdrug popav tuda ,vstretite tam Stalina,Gitlera!Otkuda Vi snaete ,chto po sudu im ne popast v rai???Otkuda Vi snaete misli Boga???
Олеся Назырова И Вас Спаси Господи! Я православная христианка. А вопрос меня заинтересовал после того как в одном из крупных городов наблюдала зрелище как сносили кладбище 18-19 века и на его месте разбивали парк. Я видела что было с останками... Кое -что было убрано для отвода глаз и были приглашены мы археологи... а потом... Нас прогнали... Останки просто валялись два месяца на открытой земле... растаскивали собаки... подростки- готы. и прочее... А потом сгребли бульдозером в одну кучу и погрузили в кузов машины... а далее неизвестность... Я уверена, что их не перезахоронили... а мы успели лишь перезахоронить 10 могил.
Знает твердо мудрец: не бывает чудес,
Он не спорит - там семь или восемь небес.
Раз пылающий разум навеки погаснет,
Не равно ль - муравей или волк тебя съест?
Это не важно, когда живое существо в момент смерти покидает грубое тело в тонком теле кожанный мешок становиться бесполезен. Но по мне лучше кремация, эстетичнее.
кремировать, а пепел по огороду рассыпать, и я каждый год салатиком проростать буду!
не ужеле вас валнует больше куда ваше тело денится а не ваша душа?
а почему странный, нормальный вопрос. я бы хотела чтоб меня кремировали. это же ужасно осознавать, что частица тебя гдето гниёт и воняет!!!
Инна Уткина
абсолютно все равно. главное - чтобы удостоверились, что я точно мертвая :)
Посмотрела фильм "Пять жизней" с моим любимчиком Уилл Смитом, и решила, что лучше раздать себя на органы после смерти.
Юлия Колягина
Боюсь, мне будет все равно...
Кремированной. Я была на кладбище поле стихийного бедсвия.. . зачем напрягать живых тем, что тебе уже не нужно.
Самое главное, чтобы о тебе помнили)))
Ksenia Panteleeva
кремирован, хотя не важно (
Ayka Yagmurowa
Кремированным, так как существует информация, что распад тела сопровождается и некоторыми нехорошими психическими влияниями на окружаюших. И я бы не хотел, чтобы на моей могилке кто - то оплакивал себя, думая что оплакивет меня. Не хотел бы, чтобы от расставания со мной хоть кто-то когда-то плакал.
Olya! Zhmakina
закопайте меня и все. и не на какие органы и ни на что я не хочу.
Возможно мой ответ несколько эгоистичен, но: Для меня скорее важней, чтоб был хоть кто-нибудь, кто на тот момент решит себя озадачить этим вопросом . А уж какое решение он (они) примут мне и вовсе все равно...