Мистика, эзотерика
моя подруга закопала фото парня в могилу чтобы растаться что теперь?
она не могла с ним расстаться и решила что если закопает его фото в могилу то это поможет меня интересует чем ей это грозит ведь в нашем мире за всё над платить а я слышал что так может установится некая некротическая связь
А ничего не будет, и ничто не грозит.
Если к этому относиться НОМАЛЬНО....:)
Обычная психотерапия.
Мессинг и не такие штуки проделывал.
Когда у одного пациента в голове якобы поселился голубь, он демонстративно убил реального голубя из ружья и тот выздоровеил.
Мессинг и не такие штуки проделывал.
это делается не так...
Хана фотокарточке.
кто твоя подруга?
если прирожденная ведьма то дело пахнет керосином.. .
а если просто девчонка обчитавшаяся всякого в сети и вне... то не страшно
- Малость болеть парень будет. Свечи поставьте за здравие всёх.
дура она...
Сам что ли решил опробовать, теперь в вопросах ищешь методу?
Оксана Ржанникова
мне что больше делать не чего со смертью играть
Нда.... может лучше к психологу было сходить.
Дорогой... друг!! ! Ваша подруга сделала большую ошибку... она фактически создала связь с астральным миром ушедших... теперь у нее будет идти откачка энергии примерно 5-10%....можно даже и заболеть... как избавиться от этого я многократно писал... хотите найдете... если будут ...затруднения... я обьясню.... что надо делать.... нельзя делать такие вещи... особенно если и вы на фотографии и кладете в могилу.... можно навести на себя смертельную порчу.... вам удачи... не делайте ошибок!!!!
Алёна **
я вашу аву смыл в сортир
теперь на вас астральная связь с нижними мирами!!
Ты определись, то у тебя сестра положила в гроб своё фото, теперь подруга фото своего парня, у тебя, что все там такие чокнутые?
Оксана Ржанникова
я сам скоро чокнусь от ихних фокусов начитались блин книжек по чёрной магии и играют с судьбой
Для полного соответствия подари парню лопату, может могильщиком заходит стать) )
Принцип подобия в данном случае не сработает в сей дешевой пародии на ритуалку. Если человек магией занимается то он и без фотки угробит человека может. а так максимум что будит, так тока психологическая разгрузка у девушки.
...первое... так можно убивать (нет заапав фото ты никаво не убьеш)... но не поожет это растаться... =)...разве шо фото не она закапывала... и его не просто закапали... тады да растанетесь... с трупами не встречаються обычно.. .
...ничем это негрозит... ну и чо слышал шо дальше?... толку 0 от этого тока... ибо ничо она не умеет... =)...забейте просто...
Расстаться это вряд ли поможет, а вот парняге возможно не подфартит, Так порчу обычно делают)
Я вобщето давно порчу по аватаре снимаю
И навожу, смывая ее в сортир!!!
Натворишь зло...