Мистика, эзотерика

провалилась в могилу!

искала могилу мамы и провалилась в старую чужую могилу,,, без ограды и накрыта травой.. к чему бы это? очень страшно
а чего в сумерках ты рыскаешь по кладбищу.. страшно ей)
Наталья Добычина
Лучший ответ
Юля Гладышева не в сумерках)
<requiem> правильно и хорошо написал: "Ничего страшного. Людей всегда пугал иррациональный страх кладбищ, связанный напрямую со страхом смерти... "

всё норм, вы же нечаянно :)
Ничего страшного. Людей всегда пугал иррациональный страх кладбищ, связанный напрямую со страхом смерти.
Могила заброшена -чему ж удивляться, что она просела под весом человека. Не бойтесь, ведь чем больше боитесь -тем больше портите себе нервы. Поверьте, жизнь лучше смерти, а потому забудьте о неприятном происшествии) )
я в таких случаях говорю: мир праху твоему! и иду дальше!
Aleksa Butterfly
Нина Дубровская Ты как буд-то каждый день туда проваливаешься))
если совсем не вмоготу - сходите в церковь поставьте свечу, купите сладости и раздайте детям с мыслями о том чей покой потревожили нечаянно. А если совсем Вас эта мысль заела - сходите и поругайтесь в организацию которая хоть как-то должна следить за порядком на кладбище.... Если и это не поможет- возьмите лопату и приведите могилку в порядок.. . У нас тут один психиатр в свободное от работы время ходит на кладбище и безвозмездно ухаживает за могилками и помогает новые копать и хоронить...
Зоя Аверко
это к тому, что следует быть внимательнее.
Долгожителем будешь.
Sebine Celilzade
успокойтесь) ) это ничего не значит) для верности примите ДУШ (не ванну!)
Всё будет хорошо!!!))) Не заморачивайся))
плохой знак сходи в церковь посавь свечу попроси прощения с этим не шутят поверь