Мистика, эзотерика

можно ли на кладбище сделать фото могилы ? ничего страшного не будет ?

Майя Калинина
зафотай и поставь возле кровати в рамочку. ах красота.
где то читал что раньше фотали мертвецом перед тем как в гроб загрузить и хранили потом эти фотки.. . от негативной энергии идущей от фотки болезней много нацепляли!))))))))))
Анастасия Прохорова
Лучший ответ
Кладбище вас за это не убьет
Ричего не будет, раньше в деревнях вообще фотографировали похороны.
Это не кладбищенская земля, это фотография)))))) )

Если уж и беспокоишься, то лучше вспомни суеверия и о фотографиях! Считалось среди колдунов и шаманов что она крадёт частичку души.. . словно бы отбивая осколок...
сделать можно, но хранить дома нельзя, особенно в той комнате, где спишь.
у меня такое было: не специально, мама, пока я не знала, положила пленку с могилы отца в шкаф в моей комнате, пока я ее не нашла "случайно", я, по - моему, "спала" на кладбище"...
Не даром, вся кладбищенская тема используется в черной магии,
кроме того, все ( ?) дети лет до 5, сверхчувствительны, я случай знаю, ребенок очень сильно заболел, но обстоятельства ( связанные с похоронами и кладбищем) описывать не стану ( чтобы не провоцировать "особо одаренных" на "подвиги") - т. е. хотите - не хотите, верите - не верите, а имеется энергия смерти.. .
если не чувствовать физически, то это совсем не значит, что она не сработает... просто область, где "выстрелит",непредсказуема ( где тонко - там порвется)
....
Ирина Ярмак
нет! если конечно ты не захочешь сделать его в день Зимнего солнце стояния, на полнолуние, произнося 100 слоговую мантру (заклинание), то возможно ты и будешь Жить!