Мистика, эзотерика
Что будет если увидишь свое фото из прошлой жизни, придёшь на свою же могилу где ты похоронен и т.п
Интерес узнать себя прежнего больше!)
Во-первых ты не поверишь , что это твоя могила, во-вторых, что на фото ты...
Вы уверены, что так быстро происходит снова рождение в новое Тело Человека?
Может быть после смерти мясных тел около 1000 лет Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души находятся на этом участке Вселенной и только потом в порядке очереди смогут снова родиться в Эту Жизнь в телах Малышей из тела Мамы в Эту Жизнь?
Или Вы Люди, которые век очереди родились через 100 лет,
Вы очень тесно связаны с программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
связаны с Защитами Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
это значит шиза припёрлась
ничего..там лежит твоя "старая одежда"..которую ты сбросил.
Что згачит "фотографию из прошлой жизни". Где вы ее возьмёте?
Прошлой жизни не существует, потому что никто ничего о ней не помнит.
Чтобы узнать, что происходит после смерти, не обязательно умирать.
Достаточно открыть Библию, в которой записано, что загробной жизни не существует. Ад это могила, в которую помещают умершего, где он спит. Его в аду(могиле) никто не мучает, потому что у него нет ни мыслей, ни размышлений, ни чувств, ни эмоций, потому что у него остановилось сердце и мозг умер.
Valeri Kudrina
многие дети помнят свои прошлые жизни...займитесь ликбезом в этом направлении...
Люди не помнят свои прошлые жизни.
В этом есть своя логика.
Человек должен считать, что жизнь начинается с нуля, иначе если восстановить ему память, то и жить не захочет.
Так что на Бога, бочку не катите, радуйтесь каждому дню.
Мало того, что вас создали, весь этот мир, вы еще и не довольны.
Обращайтесь к Путину, к Байдену, к Меркель...
В этом есть своя логика.
Valeri Kudrina
многие дети помнят свои прошлые жизни...займитесь ликбезом в этом направлении.
Глупое любопытство может призвести до того, что ты даже можешь легко сойти с ума на этой почве, поэтому лучше не лезь даже
как ты узнаешь, что это твоя могила?