Мистика, эзотерика
Кто такие круглые на фото? (орбы, плазмоиды или т. п) что они из сея представляют? это остатки от человека или животного?
у них есть сознание, мысли, чувства?
Высшие Сути, те, кого люди называют инопланетяне, также это могут быть существа из параллельных миров Земли. О тех и других узнаете из книг Секлитовой и Стрельниковой.
Почаще чистите объектив и все плазмоиды исчезнут вкупе с орбами ))
Никто не знает, что такое эти орбы. Но создается впечатление, что они тяготеют к людям. Может быть, они каким-то образом связаны с психикой человека. Особенно часто орбы появляются на фотографиях детей, особенно, когда дети искренне радуются или страдают
почему то официальная наука не признает их существование и не изучает по этому говорить что это такое.... думаю это концентрированная энергия мыслефор
4. вид - плазмоиды, разумом выше вашего, форму тела имеющие человеческую, состоящую из плазмы. Плазма имеет свойство менять мгновенно свою форму, поэтому зачастую, встречая их, человеку не дано зафиксировать его постоянный внешний вид. Они живут в верхних слоях атмосферы, им не нужна земля для проживания, но им нужны места для размножения, продолжения рода, и они живут в местах для вас кажущихся необычными, Бермудский треугольник, например.
V вид - плазмоиды, посланы на Землю и заселены в верхних слоях атмосферы планеты Земля с целью осуществления контрольных функций за состоянием атмосферы вашей планеты. Они постоянно дают информацию в Великий Банк Космической Информации о состоянии атмосферы, окружающей Землю;
--