Мистика, эзотерика

А если я буду представлять свою будущую жену мысленно (ну её внешность, характер, голос и т. д и т. п) так всё будет?

Так всё и будет, сойдёшь с ума скорее всего. Визуализация до таких мелочей не работает.... а то что в книгах пишут, это для тиража и зароботка автора, типографии, агента.. . ну всех кто причастен к процессу...
Олеся Левченко
Лучший ответ
аха)) потом поставь себя рядом.. убедись )что ты ей такой подходишь. и все получается)
как раз так и не будет.
мечты не сбываются. ЗАПОМНИ ЭТО!!
Ирина Мазаник
так и будет! И не слушай этого неудачника и нытика, который 1ламер!
да действительно вы можете встретить очень похожий типаж в своей жизни, такой какой визуализируете, но не факт что у вас будут идеальные отношения
Виктория Мокан
пока будешь представлять состаришся и умрёшь девственником
Юлия Юсупова
нет
такое бывает, но далееееко не всегда
Марина Пеева
Да. Потому что ты будеш искать именно такую как ты представляеш.
это работает ))) только лучше все же высшим силам довериться ...они лучше знают ))))
Зачем ограничивать себя внешностью какие волосы ноги и т. п. , может тебе еще лучше встретиться, типаж примерно можно представить но не до деталей-это путь к страданиям. Тоже визуализировала только с платьем, хочу какое, ходила-бродила, а потом такое увидела, что вся моя визуализация сошла на нет, влюбилась в платье, после этого сделала выводы-ВСЕЛЕННАЯ нам готовит всегда еще лучше чем мы можем себе представить)))))))))))))))
Фактически да. Посмотрите фильм "Секрет" - там все по парядку рассказано. Мне лично 100% помогло, сама в шоке. Телефон загадала. Мало того, что марка такая же, но еще и беленький с узорами сзади (точно как загадывала).
Ms. Nervous Habits
Олеся Левченко вы захотели то, что увидели, даже мельком, а потом и купили.. . вот если бы нафантазированый вами какой-то необычный, нестандартный телефон начала выпускать фирма производитель, вот тогда можно сказать что всё сработало