Мистика, эзотерика

Для чего придумали многофункциональный телефон? Камера, игры, и т. д. и т. п.

Viktoriya Efremkina
Чтобы быстрее продать и выручить за это деньги.
Джульетта Батербиева
Лучший ответ
для отвлечения от реальности
Чтобы не таскать несколько устройств.
Для того, чтобы у человека не было времени задуматься о душе, о Боге! Человека превратили в духовного дикаря, которому подсовывают ничего не стоящие мнимые блага, а он отдает взамен самое дорогое, что есть у него - свою душу.
Mascha Leontjewa
Это тот самый пресловутый персональный компьютер, о котором нам прожужжали все уши в 80-х годах прошлого столетия. Вот оно и свершилось!
A*
Anastasiya *
была возможность и придумали...
Оксана Иванова
Поборник технократии Михаил Дайненко согласен мириться с плохим качеством снимков, с неточно идущими часами, дерьмовым радио и интернетом, ради обладания этим хоть как-то. Остальных людей не устраивает такой унисекс и они стараются покупать телефоны с минимальным набором функций, но с хорошей батареей, которую не надо заряжать каждый день. Ну, а остальные идут на поводу стадного чувства, все клацают и я хочу быть не хуже их.
Мне тоже современные телефоны напоминают фантастический рассказ С. Лема. Только там были стиральные машины. А потом они еще размножаться сами начали и с людьми судиться...
Что бы лучше видеть* тебя, раб мой....
Вера Голубь
Сначала попробуй носить в кармане фотоаппарат, календарик, psp, часы, пейджер, телефон просто для звонков, калькулятор, радио и блокнот. Прибавь к этому ноутбук с интернетом. Когда сможешь всё это пронести в 1 кармане, тогда и спрашивай свой вопрос
потому что легче отупить индустрией развлечений для этого и понасоздавали галимые игры для мобильных устройств, никому ненужные функции, аппсы, шмапсы и т. д.