Мистика, эзотерика
Я хочу, чтобы после смерти меня кремировали, но говорят, что это-путевка в ад! Я, что, превращусь потом в неупокоеную душу?
Церковь кремацию не запрещает, но настоятельно не советует! Что делать?
Путевка в ад зависит не от кремации, а от жизни прожитой на земле
наоборот церковь боится вас потерять ведь вы в самом деле уйдёте в лучшие миры или на божье усмотрей души, а им нужна сила вашей души для чёрной магии
Надежда Долгушина
Простите, кому нужна для черной магии? Это, если будет кремация?
Не обращать внимание на глупые разговоры. И вообще не надо жить мозгами других людей. Свои надо включить.
да лучше не рождаться- что б ничего не делали с тобой. пусть душа, что предназначалось телу, летает дальше в облаках, как птичка. зачем сыр- бор???
Путевка в ад: самоубийство, убийство и тд.
Наши предки сжигали своих мертвых. Считалось, что не должно отдавать своих родичей на прокорм земным червям. Хоронили путем погребения только жрецов и волхов... и то только после мумифицирования,
Христианская церковь хоронит паству свою как скотов.... а как рабов еще хоронить?
Я уже своим свою волю высказала.... куда хотите, только не в землю.
Тело это лишь сосуд. Кремация была придумана чтоб небыло антисанитарии и просто негде было хоронить. На душу не влияет
лучше кремация и главное не попасть на кладбище ...я лично видел ...там умершие живут ...я лично не хотел бы жить после смерти на кладбище ...хочу быть среди живых даже если они меня и не увидят ...но лучше чтоб увидели ...придется через экстрасенсов связываться ..
Половину кремировать, другую захоронить. А если серьёзно, то не будет ли Вам всё равно после?
Надежда Долгушина
После, возможно и будет, но мне до-очень не все равно! Вы будете смеяться, но мне страшно лежать в темноте и холоде и знать, что по мне ползают черви!
дык ить, однако, ето... -тризну, ну... а не поминки, ну это - апосля кремации, справлять придёццы . и, кстати - голубя достать полегче, ну а ежели зимой - хде жаваронков та взять ?
Надежда Долгушина
Стесняюсь спросить-Вы что курили?
Дорогой друг!!! Совсем не важно куда отправят ваше тело=все выдумки религии.... душа уходит в новую жизнь а тело становится частью природы.... и кроме того нет ни рая ни ада.... всем удачи!!!
Лучше кремировать.