Мистика, эзотерика

я хочу, чтобы после смерти в мой гроб положили спиннинг, перочинный нож и спички. я смогу всем этим пользоваться потом?

у древних людей, дары смерти было неотьемлимой частью жизни, и человек долго копил свое наземное богатство чтобы его забрать с собой его в подземное царство!
поэтому Бери все, чем больше будет тем богаче будеш считаться там ЗА Рекой жизни!, чем богаче тем больше уважения! можно будет спининг и спички на бабу сменять!
Амалия Харламова
Лучший ответ
конечно! не зря еще с древности в гроб ( в гробницы) укладывали: спиннинг, перочинный нож и спички, а так же лошадей, вино, еду, жен, слуг.. . это все там пригодилось!
Какой предусмотрительный... однако...
Маруся Климова
Возьмите с собой справку о покаянии и праведной жизни. Здесь их в костёлах католикам продают. Возможно понадобится огнетушитель для Ада? Если при жизни тяготели к горяченькому на задницу сразу примотать свою сковородку, чтоб там в очереди не стоять. Соломки прихватите подстелить, если падать в бездну придётся. Несколько рулонов туалетной бумаги, на этом можно сделать неплохие деньги, чтоб было за что на Страшном суде откупиться. Да, КЭЦЭ там нужно. А самое главное Гравицапу не забудьте, и железное решето -(карту звёздного неба).
A*
Asel' *
проси ещё ящик водки и кадилак с бабами)) ) но лучше всё это использовать до упаковки в гроб))
Сможете, если не забудете попросить чтобы в Ваш гроб ещё положили и Вас.
Ирина Суханова
пусть положат, а вы потом нам расскажите пригодилось или нет
Лучше попроси пусть положат миллион баксов. И не забдь мне сказать, где тебя похоронят.
Галочка Махно
а какие проблемы пользоваться этим сейчас?
Лилия Сафарова
Там тебе эти вещи не пригодятся
да в аду пригодятся