Мистика, эзотерика

Я был ребенком, меня оставили одного в этой комнате, лежал на кровате, и вдруг

Я был ребенком, меня оставили одного в этой комнате, лежал на кровате, и вдруг из-за телевизора (старый советский на ножках-был Не включен) медленно вылезла какая-то продолговатая и насколько я помню непрозрачная сущность. Вылезла вертикально, не от пола, а именно из-за телевизора. Я может, что-то крикнул (взрослые были в соседней комнате, или вскочил) , а тень очень быстро ушла обратно за телевизор. Галюцинациями не страдаю. Что это могло быть?
ИH
Ирина Haze
303
Видели? Мало ли кто был. Оно тоже любопытное. Но не решило вас пугать. Более же не появлялось?
Александра Полтарецкая
Александра Полтарецкая
92 493
Лучший ответ
У нас это нечто постоянно появлялось и видели его одновременно двое. Групповая галлюцинация? Вряд ли. Сущность.
DS
Diana Satarova
70 843
вы чего? не знакомы с оптическими иллюзиями основаными на ожоге сетчатки ???)))

просто картинка на экране замерла, сетчатка обожглась, и вы переферическим зрением увидели тень выползающую .. перевели на неё взгляд, она тут же ускакала обратно ...нельзя увидеть прямым зрением то что видно боковым, куда взгляд не переводи, оно всё равно останется сбоку )
Оксана Петраш
Оксана Петраш
27 083
Вы были ребёнком. Может это была тень и игра света. А вот я когда был ребёнком шел домой в тёмную ночь и почему то не боялся. Как говорят родители в детстве я вообще ничего не боялся. Только когда начал смотреть ужастики, страх появился. Поэтому детям смотрят ужасы в кино нельзя.
Татьяна
Татьяна
17 848
Это был злой дух
маленькие дети способны видеть потусторонний мир..
Наша психика способна дорисовывать реальные картинки, ей только дай повод. При детальном рассмотрении могла быть просто игра теней.
призрак коммунизма.. . я тож подобное в детстве видел)
солидарнна с бомжиком блаженным!!! не очень понятно почему это только сейчас вас волновать стало, а вообще все в порядке-никто не говорил, что в этом мире нет ничего необычного...
Вы же сами ответили на свой вопрос-это была та женщина, что умерла там.
Возможно кто то не упокоенный, тот кто жил в этой квартире раньше, не исключено что самоубийца. У меня тоже в детстве было подобное, потом узнал что в этой квартире лет за десять до этого мужик удавился.
Kamila Kenzhebayeva
Kamila Kenzhebayeva
1 201
Сероватое, возможно с зеленоватым оттенком. Тело покрыто большим плотным ворсом, поэтому плечи косо переходят в голову. Ворс постоянно в движении. Высота тела от 20 до 30 см.