Мистика, эзотерика

объясните, в детстве до5-6лет я видела черного дядьку, который лежал на кровати и встречал меня во тьме?

потом, к счастью, всё прошло. но до сих пор страшно вспоминать. он лежал на кровати и дома у нас, и у бабушек, сопровождал меня. фу. притом, я вспоминаю его мимику, он как бы позировал мне и радовался, что я его вижу. и во тьме встречал меня доброжелательнО, как бы сочувствуя, что я его вижу, и я на следующее утро проснулась (это было один раз)
У детей часто такое бывает: всё-таки они мыслят образами, и вполне возможно, что этот человек был "сгустком" ваших фобий, ну или же попросту галлюцинацией-если в детстве неожиданно проснуться посреди ночи, не доспав нужные часы, то ещё и не такое мерещиться будет.
Алеся Флакс-Прокопчук
Лучший ответ
Владислава Мясникова спасибо. я то же так думала. я христьянка. с религией проще такое пережить
Ко мне перед комой за два месяца приходил мужчина в черном, но посмотреть на него не разрешил, общались мысленно, но я все равно на него взглянула, хотя он меня предупредил, что видеть их нельзя.
до 5 летнего возраста у тебя был открыт родничок и ты видела тонкий мир
Владислава Мясникова больше я к счастью ничего не видела из той херни. человеку это не нужно
не вспоминай
Кто то из тонкого мира вас посещал... коль ничего плохого не сделал, то наверное нечего его было бояться...
э
Это сцуко педофил былблять
Мои политкорррекктные друзяь==даже пытайтесьоставить ссыслку.
У нас вообще компания была, не все дружелюбные...
Татьяна Цубина
Дети видят тонкие тела
Елена Вакарина
А ко мне реальный дядя подходил, на улице, лет в 6. )) Как научили, сказала, что мои мама и папа сейчас вон на балконе стоят и смотрят. Он ушел.
а я ангела видел года в 3)
Алина Онисенко
Владислава Мясникова а как он выглядел? А ТЫ ВЕРУЮЩИЙ ИЛИ РОДИТЕЛИ-БАБУШКИ?
я в 5 лет космос осваивал и до дядек мне дела не было
детям такое видеть свойственно... моя младшая сестра тоже мне на каких то дядек показывает, ей они нравятся а мне не очень. То чувство когда сидишь дома с ребенком а она показывает тебе за спину и говорит "там дядя на нас смотрит"(((