Мистика, эзотерика

Кто-нибудь видел чёрного человека?

2 августа на чужой свадьбе выпили гуляли по берегу там был спуск справа берег потом горы в деревьях и в стороне этого леса на берегу увидела мужчину в пальто в пол ростом больше двух метров, два с половиной и в шляпе цилиндре! Хотела бы не придумала, но была не одна а с чужим мужем, объясняла ему чтобы от меня отстал. Читала в инете, про чёрного человека Есенина и др, но к чему это было не ясно, а вы видели?
Вы, я понял, не негра имели в виду, а литературного персонажа.
Видел. Только не человека. Скорее нечто, похожее на дьявола у себя дома в детстве.
Он сначала преследовал меня во сне. Потом я открыл глаза, а он стоит подле меня.
И сказал: "Сынок..."
Испугался. Закрыл глаза. Прочитал Отче Наш. Открыл. Его и след простыл.
Демон был с чёрной блестящей кожей, как у чужого, большими рогами и крыльями.
Глаза тоже чёрные. Пальцы длинные с когтями. Имелся хвост.
Ростом был не очень велик. Как средний человек. Но вид очень страшный.
Елена
Лучший ответ
Кошка Дикая Дикая чертей то у нас хватает и колдунов тоже!))
Это предупреждение и у Вас есть способности.
чаще он альпинистом прикидывается или слугой бога смерти ямадутом
Юлия Зубарь
в москве черные табунами ходят
неграми называем
я видел чёрную лошадь. А ещё- чёрного ёжика....
N) K*
черного кота только видела
Вика Обрезкова
Вчера в метро. Войска ливии.. Это предупреждение.
Юлия Сергеевна
дамочки таких часто видят как выпьют или страху на себя нагонят))
это твой страх пришел, ты его создала своей трусостью и ожиданием чего то страшного))
одна тут писала что как спать ложится, тока глаза закроет так сразу чувствует рядом черного человека)))
я помню в школе пугали друг друга красной рукой, которая приходит без ног))))))
и душит, тех кто не спит))))))))) гы))))))))))
Светлана Кормакова Напрасный скепсис.
Когда человек взывает к тёмным силам -- к нему реально приходят иные силы.
Тут нужно стараться о них не думать, чтобы не привлекать к себе внимание.
я видела такого в юношестве ночью только он без целиндра был а в капюшоне как в древности плащи, его очертание было темнее ночи.... я читала книгу, а он смотрел на меня почувствовав взгляд посмотрела в окно было жутко его очертание было чернее темноты в окне, больше его не видела с тех пор лет 15 прошло уже наверное, причем видела его только я родителей позвала папа на улицу вышел проверить ( это в частном доме было) но никого....
Юлия Храмова
ну у нас в Воронеже переодически негров вижу...
Лида Лисай
Да видел