Мистика, эзотерика

Смотрела про экстрасенсов, не смешно,навеяло,расскажу а вы видели черного человека? Я не идиотка, и не пью!!! См вн

Человека- мотылька?
Не видел, но верю в существ, живущих рядом с нами...
Бакжанар Мынбаева
Лучший ответ
Наталія Давиденко Фильм не видела, смотрела рекламу, не то
А Вы два месяца просто сидели и ждали что случится?
если Вы не сочинили это, то ответ БОЛЕЕ чем чЁток и прЯм:

"...Он ответил шопотом: Я твоя порча.. . "

- ТВОЯ.

Ваши, ВАШИ - возможно забытые - недобрые пожелания в адрес других людей.. .

убивать себя сейчас за это не нужно, а вот постараться вспомнить ВСЕХ, комужелали, делали, говорили недоброе - весьма благоразумно. Вспомнить и попросить прощения. Если эти люди далеко, или кто-то умер - попросить мысленно (момент ПРОЩЕНИЯ Вы почувствуете безошибочно, можете не сомневаться, ибо ИСКРЕННЕЕ отпущение вины без слёз не бывает...)) )

Успеха Вам! ))) - настраивайтесь на серьёзную работу. Глубина переживания рощения может уготовить ловушку - желание пережить ещё раз раддость слёз - будьте тут благоразумны и лишнего на себя в душе не наговаривайте и не выискивайте тех поступков, которе не совершали.. . -Бог ВСЁ Видит без ошибок и сквозь наши глупые и детские "хитрости"

Успехов! )))))
K:
Kristina :*:*
Наталія Давиденко Я не сочинила, я не когда этого не говорила, мало того я увидела в нем мужчину, испугалась, что... Отвернулась , сжалась, а оно начало меня бить, по спине и бокам. Это соседки посоветовали мне спросить к худу или добру, Бог видит, сочинила я это или нет. Но это было
Ко мне приходила "сабачка в педжачке" )))
Юлия Некрасова А белочка приходила?
у меня страшнее! муж заснул на моей половине, на моей подушке и поверх всех одеял, а я замёрзла и тоже спать хочу!
ну и что вы ее заклепали то .. ну бывает у людей .. помочь надо .. попробуйте сдлать следующее в стакан с водой разбейте яйцо но аккуратно так сто бы желток не растекся поставьте себе на голову ( затылок ) седьмая чакра там находится .. подержите и снимайте аккуратно если желток поднимается ( струйки такие ) то есть на вас порча .. если нет .. то нет . но ритуал требует аккуратности ..
Наталія Давиденко Я пролью все(((
Видела, в капюшоне и в плаще. Во сне правда. Но когда проснулась, оказалась вся по плечи в простынь аккуратно замотана и сверху ровненько одеялом покрыта. Все как во сне, даже дверь оказалась в комнату открыта, хотя перед сном закрывала ее. А что по тв про него рассказывали? До сих пор не пойму, что это было. 15 лет назад это произошло.
Наталія Давиденко Я про черного толком не смотрела. Экстрасенсы его изгоняли. Призрак какой то хозяйку сторожил. А у вас тогда не чего плохого не случилось? У меня мама погибла трагически 17 лет назад
не шути
Наталія Давиденко Этим можно шутить?
а как верить вам что вы здоровы если вопрос идиотский ?? вы даже мысль передать не можете!
Елена Ушакова
Наталія Давиденко Это было 17 лет назад.
она за всеми приходит но не всем показывается...