Мистика, эзотерика
Лежал в одном помещении с человеком
Лежал в одном помещении с человеком, который вёл себя неадекватно, что-то ворочался, рылся в тумбочке, короче шумел! (свет был выключен) Часа в два ночи он затих, проходит ещё какое-то время, друг говорит: проверь его. Проверяю - он уже трупными пятнами пошёл! Открываю форточку, а на улице жила стая собак, такой вой поднялся, что мурашки по спине! Вот вопрос, действительно ли собаки чуют или видят то, что мы не видим?
они чуят смерть.... когда мой дед повечился.... собаки возле саря где это случилось очень сильно выли...
Много в мире непонятного...
ну ты ламер)) кого ты хочешь развести.. или ты со своим другом трое суток там был? чтобы покрыться трупными пятнами.. Бугор.. нужно ...короче) привет.. не хочу с тобой спорить)))
Перед тем, как убили моего брата, за 12 часов, утром у наших окон собралась огромная стая чёрных воронов. Все ещё спали. Было 5-6 утра. НО, они громко каркали на весь двор. Дрались между собой. Клевали какого-то ворона. Я не видела. мне мама говорила, она выглядывала из шторок.
Затем наш брат, вечером пошёл с другом гулять по городу.
А ночью маме позвонили и сказали, что её сын погиб.
действительно!! а вы с другом-бездушные сволочи.... вам теперь с этим жить...
***надежда ***
Знаете, мадам, это было в Афганистане, в госпитале! Я не хотел уточнять, пей своё Виски! Вопрос не про меня с другом, а про собак! Если ещё не очень пьяна, прочитай вопрос ещё раз!
Животные намного выше людей, в плане интуиции, обоняния. Есть и подобные люди, но их мало на земле. Я знаю лично одного человека, так он сказал одну фразу: -.Ещё человек пышит здоровьем, а я вижу уже его скелет.... Это трудно обьяснить словами.
А собаки чуют и видят то, что от нас сокрыто.... Если бы мы видели, то что видят они, то наверное наши мозги "сьехали бы с катушек"
Да, животные чувствительнее к смерти, но и люди ничего. Если человек не начем не сосредоточен, то он может почувствовать смерть друго-го человека. Ощущение похоже но тоску и отчаяние одновременно. Люди чувствуют не на много хуже животных, только нам необходимо знать как называется то, что мы чувствуем иначе можем просто необратить внимания.
К слову. Некоторые индивидумы реально могут почувствовать смерть знакомого человека за несколько дней.
да.. . люди тоже чувствуют.. . но это чувство подавляется стереотипами,
мой пес всегда чувствует когда ко мне мусара должны нагрянуть))) подбегает к мусорному ведру, и переворачивает!!!
Да, животные действительно видят и чувствуют то, что мы не видим, это научно доказано))