Merym Sarybaeva

Что происходит с сознанием после смерти? И что вы можете сказать о т. н. "Душе"?

Понимаю, что ответа на подобный вопрос никто не знает, но все же, хочется узнать ваше мнение. Попрошу побольше аргументов, ссылок. Буду благодарен за хорошие разъяснения.

На
Наталья

Если Вы не осознали себя при жизни, как сознание в теле, то оно немного побродит непонимая, кто оно, а потом сольется с тем сознанием, которое осознало себя, как сознание. Чем сильнее сознание, тем сильнее у него притяжение, магнетизм. Оно как свет, как любовь, перед которой никто не устоит, как омут, в который хотят просто заглянуть и растворяются в нем.