Прочее непознанное
Когда т. н. "душа" вселяется в человека?
Ладно, хорош изгаляться)... Она вселяется в младенца примерно через 40 (плюс-минус 10) дней после его рождения... А до этого - находится в астральном теле его матери....
Евгений Некрашевич
Боже мой! Вот это да...т.е. 40 дней парень живет ...бездуховный?...(((((((((
с первым криком
Евгений Некрашевич
первым криком кого?))) А если крика нет (кесарево, например)...А??
Когда с тебя т. н. душу вытряхать начнут - тогда и поймёшь, что вытрясут лишь так называемую, а прикопают уже реально. Ибе без этой т. н. - ты голимый кусок дохлого мяса!
Евгений Некрашевич
Вася, ну так где же ответ на вопрос?...То, что ты можешь похамить это всем давно известно, а вот можешь ли помыслить - это большой вопрос...))))))))))))))
На пятом месяце беременности :))
Евгений Некрашевич
да, глобально задвинул)))
Душа вселяется в тело за пару дней до рождения ребенка.
Евгений Некрашевич
Ну вот и еще одна версия)) Тоже, видимо, подтверждаемая "научными" фактами))))))))))))))))))
Мне тоже интересно. )
Евгений Некрашевич
Давайте узнавать вместе!)) Пока результаты, как вы видите, не очень...)))
Не фига! Наш член с яйцами своего рода портал для душ. //Почему ананизм считается грешным делом? Дело в том, что как только член зашевелился, так души сразу "кидаются" занимать свои места в сперматозоидах. В одном забеге участвует около 20 миллионов душ, а тут ананист всех их на пол. У всех расстройство - нет победителей. Всех обманули, кинули. А они так старались. // В сперматозоиде уже душа сидит
Евгений Некрашевич
Ну тут вступаю с вами в дискуссию из-за одного к вам уважения (хоть и безосновательного...)) Такого....я еще не слышал... Так вы сейчас носите миллионов 100 душ в своих...причендалах?...Да вы, практически, БОГ!)))))))))) Да, воистину, когда бог хочет обидеть человека, он лишает его разума...))))))))))))))))))))))
P.S. пишется "Онанизм" - это так, для сведения, на всякий случай, вдруг пригодится)))))))))))))))))))
А говорили что верите только фактам, здесь вам никто не докажет и не покажет когда душа вселяется в человека, все говорят что знают, а что они могут знать, тоже просто верят в то, во что решили верить для себя, вот и все
Евгений Некрашевич
Вот о том и реч! Что никто ничего не знает, а все так уверенно "врут"...или скажем мягче - фантазируют в меру своих заблуждений))) А следуя принципу "Бритвы Окама", не надо искать выдуманных объяснений, когда все можно объяснить гораздо домтупнее - есть фантазии и нет никакой "души"))))
На 22-й день после т. н. "зачатия".(не вселяется, но зарождается)
Евгений Некрашевич
А что это за день такой??? И как это она "зарождается" ...из чего, интересно?...Мама что-то съедает на этот 22-й день?))))))))))))))))
душа вселяется в тело на 5...7 месяце беременности, когда ребенок первый раз пошевелился
Закавова Адабият
Уж не эскулап ли ты часом? Свои аборты оправдывающий? Почему тогда не считать, что и первых пару месяцев, а то и лет, там ничего ещё нет?