Аннет К

Ззачем в учебных заведениях типо школ ввели православоведение? Стадом управлять действительно легче?

Татьяна Захарова

я конечно не коим образом не защищаю языческое православие. аузубиЛлях. но разве те "ценности" которые сейчас насаждаются молодежи, это не есть деградация, разве в стадо уже молодешь не превратилось? живет без цели, без стремлений к знанию, духовному и физическому воспитанию. Или по твоему "ценности" типа ночных клубов, наркотиков, алкоголизма, музыки, разврата, дегенератских ток шоу, передач не превратили большинство молодежи в стадо?

Арина Бибикова

Религия не зомбирует, я имею в виду правильная - православная! Вот посмотрите как на вопросы отвечаем мы православные и как всякие сектанты вроде протестантов и СИ! Православные в простоте отвечают, а те только и приводят что адреса местописаний, потому что по другому общаться не могут! Вот это настоящие зомби!

Наталия Малышева

Видела я этот учебник. Абсолютно ничего страшного. Всё зависит от педагога. Информация не настолько подробная, чтоб кого-то "зомбировать" 🙂

Светлана Козаченко

Просто добиваются всеобщего отторжения от религии.

Маруся ******

Религия это наша культура, наша история. Это нужно изучать. А вам слово "культура" не ведома. Нет культуры - нет истории - нет будущего.

Alexander Safronoff

а ведь и вправду превращается в заурядный обязательный предмет. как итог- отторжение от религии. так что эфект будет прямопротивоположный тому кто намеревался стадом управлять