Али Алиев

Представил себе ШКОЛЫ и другие учебные заведения) ) Которых к сожалению не будет...

В отличии от нынешних, ничем не изменившихся школ, где антисанитария, мытьё досок, писанина.. . И по утрам походы на занятия.. .
Все школьные и вузовские программы, все учебные процессы проходят на основе ЭЛЕКТРОННО-ЦИФРОВЫХ технологий)) )
На каком-либо сайте проводятся онлайн видео-конференции общения учителя с учениками по веб-камерам)) ) И при этом школьник, или студент НЕ ВЫХОДЯ из дому садится в положенное время за свой компьютер)) ) Каждый видео-урок идет по 45 минут)) ) С переменами по 10 минут)) ) За это время можно ДОМА же чаю попить, или съесть что-то... ) И в том же числе ЭКЗАМЕНЫ даются в электронном виде)))....

И при этом все школьные здания, здания вузов - они превратятся в никому не нужные трущобы прошлого столетия...)

Родители работают.. .
Должен кто-то ОДИН работать, а другой следить за ребенком!!!! А если у этих родителей ПРОБЛЕМЫ с семейным бюджетом, то они в этом виноваты САМИ.

тата, это наверное и в твоём случае...

Mustafa A

к концу обучения ученик фейсом в камеру не влезет, а стул жопу не вместит

Лёха Гайван

хорошенькая перспективка! заброшенные здания школ и вузов и одичавшая молодежь, не умеющая общаться с себе подобными. молодежь, которая ничего, кроме компьютера, в жизни не видит. слабая здоровьем, хилая молодежь с бледными лицами и посаженным зрением, неспособная произвести на свет нормальное потомство. и, в итоге, заброшенными оказываются не только здания школ и вузов, а и вся планета. конец человечеству. сценарий, достойный голливуда)))))))))))

Артем Артёмов

Хм, не знаю, вряд ли это, кто же первоклашек оставит одних дома, родители в основном работают, а в школе учителя за ними присмотрят!

Марьяна А

Думаю, несколько надуманно - человек - животное социальное. А общение? В случае компьютерных технологий, и только, оно будет ущербным....