Ирина Марчук

как вы отговариваетесь. как вы отговаариваетесь чтоб не идти в школу или в др учебные заведения?

Алексей Воронин

друг лучше не прогуливать ))

Танюшка Лукина

В школу я не ходил всего пару раз. Родители уходили на работу, а я возвращался, и никто не знал. Когда они приходили домой на обед, я сидел у себя под столом ))))

Кр
Кристина

я б с удовольствием сейчас сходила в школу или универ. А еще лучше - детский садик, там есть сон час)