Юрий Крючков

безопасно ли мне завтра приходить на занятия? Просто в моем учебном заведении есть много врагов.

Azamat Ablakulov

Это все просто кажется. В таком возрасте врагов не бывает. Будь проще и люди к тебе потянутся.

Адалат Камильевна

Мир относится к тебе, так как ты относишься к миру. Переведи врагов в категорию друзей и проблемы отпадут сами