Ан
Анвар

Как сложиться учёба у Дарьи в высшем учебном заведении? И на какую профессию стоит идти? Дарья 19 07 1990

Светлана Коршикова

сложится удачно, если приложит все усилия, а профессию надо выбрать по своему стремлению и мечте из детства

Александр

вы по жизни ведомый человек, и часто не знаете как лучше вам поступить.. что делать и как быть? а просто прислушиватся к советам тех, кому доверяете... им со стороны виднее ситуацию в целом... и кому как не им знать ваши способности вобщем и целом...

Евгений Воронцов

Все сложится хорошо и пойдет по намеченному плану.