Аяна Суберекова

какие высшие учебные заведения в казани самые хорошие?? ? не могу определиться с профессией...

Екатерина

Давно там не был. Авиационная академия вроде есть. Туда и шагай.

Саня Скворцов

главное выбранная профессия было по душе

Артём Бузин

Те, которые соответствуют выбранной любимой профессии

Елена Ерохина

Как и много десятилетий подряд, ничего не меняется : КФУ (КГУ) , 2 КГТУ ( КАИ и КХТИ) , КГАСА (КИСИ) , ну и КГСХА с ветеринарным - куда-ж без них.