Геннадий Томилин

цветок не погибнет, если его на 2 дня поставить в закрытый шкаф в темноту ?

Дмитрий Бурабаев

А зачем?? ? В прятки играем????

Андрей Добров

смотря какой? привять может, а вот восстановится? это уже от вида растения зависит

Гульмира

За два дня с ним ничего не сделается. Даже в состояние покоя не успеет перейти. Срезанные цветы лучше покупать в день дарения - они очень быстро вянут без воды и холодильника.