Tigran Arutunyan

живой горшочный цветок погибнет если его пропустить через интроскоп в аэропорту?

Чукалин Юрий

Конечно нет) )
Я работаю в аэропорту, и перед входом мы все свои вещи ставим в интроскоп. Ну так вот, я столько домашних растений перетаскала в кабинет, через это устройство, что и представить сложно. И все они растут хорошо 😉

Г.
Галюсик:) .

Ничего с цветком не станет. Но, если летите за рубеж, цветок отнимут, потребуют кучу справок и разрешений. Через многие границы горшечные растения нельзя вообще перевозить ни при каких условиях частному лицу.

Варвара Дьяченко

Нет, конечно.