Светлана Уткина

Пропустят ли меня в аэропорт а потом соответственно и в самолет

пропустят ли меня в самолет сдухами250мл и книгой 700стр

в ручной клади

Ка
Кайрат

Нет, с духами не пустят . Максимум - 100 мл. Книгу можно

Админ

В аэропорт пропустят. В самолет - нет. Такой флакон только в багаж. В ручной клади можно провозить флаконы объемом до 100 мл (даже если жидкости самой меньше).

Анна Рыжкова

Счастливый человек - книга и духи вот и вся поклажа. Книга не Библия часом? Если да, то всё становится понятным...

Alexander Pitch

Обязаны не пустить, а там - кто его знает...

Кристина Курилович

с книгой-да, с духами нет.

Bestiy Bestiy

23 ЛЕТЕЛА В СИМФЕРОПОЛЬ. ПОЛНО БЫЛО ЛЮДЕЙ С БУТЫЛКАМИ ВОДЫ 0.5 Л В СУМКАХ И СПОКОЙНО ДОСТАВАЛИ И ПИЛИ

Анастасия Афанасьева

Если прошляпят - пропустят. Рискните!

Татьяна Грицишина

С духами не пустят. А книга да, надо же как то развлекаться

Максим Медведев

В аэропорт - пропустят. Но в ручную кладь духи 250 мл брать нельзя, нужно будет сдать в багаж.
Книгу в ручную кладь брать можно независимо от количества страниц.

Сергей Фирсов

Вас пропустят, а духи отберут.