Александра Киселева

Пропустят ли через таможенный досмотр в аэропорту человека с металлической пластиной в ноге?

Павел Буцан

У меня пластина -20лет. Последнии 8 лет летаю на отдых. Ни разу не "пикнула" на досмотре в таможне. Даже у строгих израильтян.

@мисс Красивая@

Чтобы минимизировать возможные вопросы и проблемы, можете взять в лечебном учреждении, где вам делали операцию, справку из которой будет следовать, что при операции в ногу была вставлена металлическая пластина.

P.S. Досматривать будут на спецконтроле, а не на таможне.

Ан
Анюта

Если убедите, что у Вас в ноге пластина - пропустят.

Женя

Обязательно необходим снимок и справка с печатью мед учреждения и подписью глав врача.

К*
Катерина***** ***

Пропустят, и она не пикнет. Почему - не знаю, но это факт. У моего мужа в ноге пластина, не пищала.

Дарина Гаденова

меня тоже интересует-будут тазобедренный на метал заменять