Лилия Бахитова

Мои действия при досмотре в аэропорту, если в ноге по мед. показателям металл?

Михаил Хмельников

В те годы... когда были одни металлоискатели-приходилось носить и справку от хирурга.... теперь уже легче... ИНТРОскоп-и так "РАЗДЕВАЕТ"...металлический штырек никак не спутаешь с ПИСТОЛЕТом...

Юля Юльковна

Справку предоставь.

Александр Зубряков

Необходимо при себе иметь справку, такую же, как и на кардиостимулятор...