Света Дедкова

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, чем отличается досмотр и личный досмотр?

Едем отдыхать, прицепом катер. Боимся что придется снимать обшивку на таможне.

Добрый день!
Спасибо. Что бы найти запрещенные предметы

и вынести весь мозг.

Юрий Поддубный

досмотр это когда досматривают декларируемые товары, взвешивание, идентификация..., личный, когда только человека. А зачем им снимать обшивку?

Если по вам будет ориентировка, могут и снять, однако если ничего не найдут и вы напишите жалобу, то таможенникам очень придется отвечать.

Елена Кокорева

2 Y прикреплена криво (не заводская) , при простукивания в щели сыплется белый порошок