Юрий Цыганков

в чем разница ОСМОТР и ДОСМОТР личных вешей. ???

на предприятии

да рыл я уже е ты сам показываеш веши, другие пишут что они сами должны смотреть их, тобиш сумку и содержимое камрманов

че нето точного ответа не даст?
при досмотре я должен сам им показывать веши в сумке или карманах или они сами должны все это доставать?

Григорий Онищенко

Осмотр - поверхностно со всех сторон.
Досмотр - до конца или до определённого предела.

Ев
Евгений

Не поленись и полазай в нете. Я сам задавался этим вопросом, на самом деле нет разницы. Но по правовым каким то там (не помню каким) документам есть. Смотри ещё обыск.

Надежда Родионова

ОСМОТР - ваше собственное желание показать вещи ПО ПРОСЬБЕ.
ДОСМОТР - производится по правилам, указаниям, например таможенным.

Ирек Сабитов

Имхо, Осмотр - "покажите содержимое сумки", а Досмотр - "дайте сумку, я посмотрю"

Анастасия Васильева

обыск, досмотр, и осмотр, совсем разные вещи.
обыск, например жилища, может быть только по решению суда