Елена Малышева

Личная жизнь и семья! В чем разница?)

Николай Тимофеев

Большая. даже в конституции записано человек имеет право на личную тайну и на семейную тайну

Сергей

ну личная жизнь может проходить по разному: можно носиться за девками по клубам с членом на перевес, а можно проводить это время с семьей.

Серёга Терехов

Думаю что семья - это лишь часть личной жизни, пусть бОльшая, но только часть, вместе с увлечениями, друзьями...

Ви
Виктория

Личная жизнь - это семья, работа, друзья, увлечения, развлечения.
Семья - это часть личной жизни.

Дмитрий Савушкин

личная жизнь и есть семья

Павел Захаров

В том, что это две несовместимые вещи)

Василий

Какая личная жизнь, когда семья есть. Ведь личная жизнь у человека, когда он не несет ответственность за кого то, а в семье все общее)))) ) Удачи!!!

Наталья Нерчу

Личная жизнь и семья связаны воедино! Хорошо когда эти две стороны друг другу не мешают, а только дополняют!

Дмитрий Белов

Семья - это уже не жизнь одной личности, а целый единый организм, состоящий из ее членов, где каждый служит другому, а не личным страстям и желаниям. Личная жизнь - это любовь к самому себе, а семья - это оказание любви ближнему.

Гор Галстян

Две параллельные прямые не пересекаются .
...Так и личная жизнь - семья .
Если пересеклись, то ...
Большее поглотит меньшее .

Ир
Ириша

Семья это и есть БОльшая часть личной жизни. , Все что остается. . на себя, на друзей, на свои какие-то увлечения вне круга семьи. В идеале все должно пересекаться и друзья общие и увлечения совместные, и каждый сам собой занимается порознь, но в то же время территориально рядышком. , Но увы, не каждая семья показатель* образцовости. *

Игорь Грачев

личная жизнь - это все "интимное" что происходит в семье в том числе и ссоры, быт и т. д. это касается только вас... поэтому и называется личная жизнь...

Злой Смайл

Семья- это забота о муже (жене) , детях, нет места эгоизму.
Личная жизнь- это свобода!!!

Алексей Кеепер

Я так понимаю, что личная жизнь - это некое простраство, которое приналежит только конкретному человеку.. . Т. е. он может в это пространство приглашать, может выгонять, но это та зона, на кторую никто не имеет права посягать.
А семья -это группа людей, у которых сть некая совместность, т. е. минисистема.
И как тут верно сказали - это две несовместимые вещи. Совместность - это противоположность личной жизни.

Евгений Панов

Когда дети муж, семья личной жизни нет .Есть семья.