Прочие дела домашние

Для вас «личная жизнь» - это семья, или то, что за пределами семьи?

Лия Филиппова
Это то, что внутри меня. Семья, по любому, внешнее.
Лариса Гладких
Лучший ответ
Личная жизнь - это конечно, прежде всего семья, но у каждой женщины могут быть маленькие секретики, которые НИКОГО не касаются
я верная!
Личная-это прежде всего то, что касается меня, и не всегда это семья.
Нелли М
Семья - это личное, за пределами работы и другой суеты.
Aiko__ Zhumadillaeva)))))
Семья - моя основа, мой базис, моя личная жизнь. Вход посторонним категорически запрещён.
Umida Yusupova
линая, это мое личное отношение к себе
Alexandra Korshunova
семья
Конечно семья!!!!
Рассматривать личную жизнь вне семьи, это примерно как рассматривать Землю вне Галактики.
Личная жизнь вообще потому и личная, что она внутри каждого отдельной личности находится.
Если сравнить ее с солнцем, к примеру, то внутри каждого человека горит такое солнце, но греет оно обычно тек кто ближе, т. е. родственников и семью и это нормально. Если человек не может найти личной жизни в своей семье, может он просто не с теми людьми ее создавал.
Но опять же если личная жизнь будет только внутри семьи, то это уже Гулаг какой-то получается (даже если он радужный) , человек должен непременно общаться кроме родных еще и с окружением, одним словом это разные вещи они обе нужны для личной жизни и не взаимозаменяемы, но семья наверное должна больше тепла получать.
Данил Л. молодец! Будто мысли мои читаешь))