Прочие дела домашние
Моя семья «Что для тебя дороже вечности?» ...Что бы вы делали без семьи?
Что бы вы делали без семьи? Пиво пили неделями? Фильмы о чужой любви Наблюдали по телеку... Здорово, что есть семья? ВСЕХ С ДНЕМ СЕМЬИ !!!
Человек в одиночку прост, Нет заботы и долга пред кем-то Даже если хватает звезд, С неба сыплются дивиденды. Каждый хочет создать семью, И не верьте, что кто-то не хочет. Ведь сказать родному – люблю Это искренне, свято, не сложно. Половинку найти свою, Так не просто – всегда так бывало. И создать на радость семью, И с ребенка укрыть одеялом. И в глаза посмотреть тому, С кем ты делишь стены и крышу. Берегите свою семью И тогда вас господь услышит. С Днем Семьи!

Половинку найти свою,
Так не просто – всегда так бывало.
И нашел я погибель свою
Лучше б так не бывало
И в глаза не видеть бы те
С кем ты делишь стены и крышу.
Ненавижу свою жену
И господь меня не услышит.
Так не просто – всегда так бывало.
И нашел я погибель свою
Лучше б так не бывало
И в глаза не видеть бы те
С кем ты делишь стены и крышу.
Ненавижу свою жену
И господь меня не услышит.
семья это ярмо на шее ..)
Оксана Прокофьева
Семья - это о самых дорогих.
О самых нежных, горячо любимых.
О самых добрых, самых ласковых.
А если ЯРМО- это уже не семья!!!
О самых нежных, горячо любимых.
О самых добрых, самых ласковых.
А если ЯРМО- это уже не семья!!!
наивная восторженная дурочка, вот ты кто!
Оксана Прокофьева
аха - ха!!! Да вроде бы пожила немало. Всякое бывало! Однако от семьи не отрекусь. Постылый муж...это еще не семья...смотри глубже...в корень!
Оксана Прокофьева
это похвально, что вы отстаиваете свое мнение-))) но стихи надо уметь читать...а там про МОЮ половинку нет ни слова...цитирую: "Каждый хочет создать семью, "....а те кто на данный момент хочет обратного....еще изменят свое мнение...еще не вечер....жаль вот только иногда слишком поздно бывает. Спасибо за настойчивость в беседе.-)))
ты приходишь в жизнь одна и уйдешь одна, так что заботься о себе (душа, совесть, аура, чистота и конечно доброта и любовь).... вот так дорогая...
Оксана Прокофьева
и все это мне одной? а как же поделись с ближним? Кто ближе семьи?
а без семьи я бы делала что хотела, не оглядываясь на мнение окружающих: сделала бы карьеру или построила свое собственное дело, ездила бы часто отдыхать и смотреть разные страны, а с семьей так не расслабишься, постоянно какие-то заботы и обязанности.
Важнее, мне кажется, любовь Божья. Будет Она - будет и вечность, а будет вечность - будет и семья. Почитайте книгу Иова. Там, как раз про это. Почитайте, не пожалеете.
семьи бывают разные, так что ваша проза голословна )))))))) вот мне бы точно было лучше без семьи, как миниму в половину бы меньше как бы сказать помягче и чтоб не матерясь ))))))) так что да, с днем семьи вас )))) а мне это по нервам бьет )))
Оксана Прокофьева
согласна...семьи бывают разные! а нервы лечить надо!!!-)))
Благодаря семье такие планы и желания!!!!))))))))))
Виктория Гуденко
Изучайте Библию,в ней найдёте ответы на вопросы.