Вот оно тебе надо??? ?
Живи в свое удовольствие-ты прекрасна такая, какая есть, верно? !
Так зачем мучать себя!
Прочие дела домашние
Доброе утро,дорогие! А что Вы НАЧНЕТЕ ДЕЛАТЬ с Нового года? Я -как всегда - худеть....
Любавачка Пурина
Ну вот!!! После таких хороших слов уже не хочу ПОРТИТЬ ФИГУРУ!!! :))) Приветик!!!
решила после 18.00 не кушать.
Вот только не знаю, получится ли::))
Любавачка Пурина
Приветик!!! А я каждый год 1 января начинаю худеть, а 2 января думаю - а стоит ли портить фигуру? :)))
Правильно! Зачем начинать перед застольем! Не забудьте про Рождество, Старый Новый год, Крещение, День Святого Валентина, 23 февраля, 8 Марта!... А к лету уже будет неактуально и бесполезно))))))
Я так долго начинала, пока не взвесилась, а на весах 97 кг. Чуть в обморок не упала, но удержалась, а то кто меня поднимет. Этот Новый год я встречаю с маленькой дочкой и подарком от неё (56 кг, т. к. худела ради неё), но потратила на это 3 года. Не ленитесь и всё у вас получится.
Доброе утро! Я как всегда начинаю жить для себя))) Вот только никак не получается))

Любавачка Пурина
А я ДЛЯ СЕБЯ - даже еще и не мечтаю!!! Удачи!!! :)))
А я как всегда проснусь.
Людочка, зашла пожелать тебе ДОБРОГО УТРА!!! !
А что делать с НГ буду -начну менять свою жизнь в лучшую сторону.. . Ты меня поняла конечно...
Любавачка Пурина
Приветик!!! Двумя руками ЗА!!! А главное - вон сколько позитива!!! Это тебя Петя заразил, наверное!!! :)))
именно так, худеть!
Думаешь получится?...:)))))))))))
Любавачка Пурина
Каждый год надеюсь!!!!Много-много лет....:)))
а ты ненаедайся и начни худеть прямо сегодня!!!!
я иду на англиский с 14.01.
как обычно в очередной раз бросаю курить
А м попровляться, чтоб потом похудеть )))
как всегда ничего
Учиться, ну и худеть конечно-же.
похмеляться
худеть?.. нет! я худеть не буду, я и так как спичка (в хорошем смысле) а вот я начну с нового года... копить. копить денги. я точно знаю, не знаю даже почему, они очень пригодятся... именно в году быка.