Прочие дела домашние

Если не могу жене дорогие подарки дарить, то что делать ?

А ты попробуй каждый день делать ей что-то приятное - записки с красивым содержанием, кофе/завтрак в постель, теплые слова, цветы без повода, включи фантазию - и вперед!
Александра Байдикова
Лучший ответ
А она требует дорогих подарков? Может надо поменять жену, если она требует невозможного?
Нет слова НЕмогу есть слово НЕхочу! неужели халтурку нигде нельзя найти????
Marina Maier
Подарите дорогой телефон. Что бы пел, плясал, стриг, ногти красил, брови подводил, губы подкрашивал, волосы расчесывал и завивал.... Но можно и без этого. Удачи.
Дарить те подарки, которые по карману. Но придётся проявить фантазию и быть крайне внимательным к своей даме.
Любовь, забота, внимание-это самый дорогой подарок.
Ludmila Ohmak
Цветы полевые никто не отменял. Порой шоколадка больше радости приносит, чем колье с барского плеча.
Если она до сих пор с вами) значит не смертельно это))
Marina Doroschko
Если она их требует, то бросать такую жену.
Алина Епишина
а вы что инвалид!!!! всегда можно заработать или взять кредит!! ! слабо вы ее любите...
Так что же нам женщинам надо.... ВНИМАНИЕ!!! !
А то как в х/ф "Елки", "...ты дорогая не трогай меня лет 30, пока я работаю на машину, квартиру и т. д. , а потом у нас все будет хо-ро-шо! "
То найти ей мужа который сможет =)
Елена Кинева
Не дари дорогие. Приятные дари.
Aigerim Bekturganova
так и сказать, и вообще вы же не на разных концах страны живете
А она требует?? Перестань отдавать зарплату! Через пару месяцев она сама не захочет дорогих подарков!
Обобщаю: 1.если она их требует, то найди ей любовника, который сможет, 2. ищи другую, 3. "смоги" сам дарить.
любите ее))))) если жена любит вас то не какие дорогие подарки ей не нужны!!!! она не за подарок выходила замуж, а за вас.