Прочие дела домашние
дорогие мои женщины скажите что делать с ядовитыми золовками
И ядовитые зубы тоже. Выскажите всё мужу. пуссть приструнит сестричку!
хи... я вот тоже типа золовка (сестра своего брата).... откуда вы знаете, что я ядовитая??.. Или вы думаете, что у всех золовок прям проблемы и они не знают чем занятся - вмешиваются в жизнь братьев???)).... у меня, например, отношения с девушкой брата замечательные... .
притом... согласна, что есть нехорошие.... но и согласна с ответом выше, что надо бы и на себя смотреть
Ничего.. внимания по меньше обращайте.. пусть травятся своим ядом сами..
Понять, почему они так себя ведут. Стать им необходимой! Полюбить их!
Возлюби ближнего, как самого себя...
Да подальше от нее держаться. Пусть она яд прыскает на других. А Вы с ней нейтрально относитесь - ни позитовно, ни негативно. Начнет язвить - пропустите мимо ушей. Она еще пару раз попробует, а потом смотришь и человеком станет.
Я отвечу от имени "ядовитых золовок"-надо на самих себя обращать внимание и не сеять вражду в семье мужа!
ха-ха-ха. а может у вас нет чувства юмора, она это поняла и прикалывается, или у вас завышена самооценка, что вы классная, а она-то дура не понимает этого. постарайтесь жить дружно, или же разъезжайтесь. почему всегда ищем плохое в других, надо и в себе покапаться...
Солить
выдрать им жало на хрен!
правильно они погубят сами себя своим ядом....