Прочие дела домашние

дорогие мои женщины скажите что делать с ядовитыми золовками

И ядовитые зубы тоже. Выскажите всё мужу. пуссть приструнит сестричку!
Ел
Лучший ответ
хи... я вот тоже типа золовка (сестра своего брата).... откуда вы знаете, что я ядовитая??.. Или вы думаете, что у всех золовок прям проблемы и они не знают чем занятся - вмешиваются в жизнь братьев???)).... у меня, например, отношения с девушкой брата замечательные... .

притом... согласна, что есть нехорошие.... но и согласна с ответом выше, что надо бы и на себя смотреть
Ничего.. внимания по меньше обращайте.. пусть травятся своим ядом сами..
Понять, почему они так себя ведут. Стать им необходимой! Полюбить их!
Возлюби ближнего, как самого себя...
Zhanargul . Anessova .
Да подальше от нее держаться. Пусть она яд прыскает на других. А Вы с ней нейтрально относитесь - ни позитовно, ни негативно. Начнет язвить - пропустите мимо ушей. Она еще пару раз попробует, а потом смотришь и человеком станет.
Я отвечу от имени "ядовитых золовок"-надо на самих себя обращать внимание и не сеять вражду в семье мужа!
ха-ха-ха. а может у вас нет чувства юмора, она это поняла и прикалывается, или у вас завышена самооценка, что вы классная, а она-то дура не понимает этого. постарайтесь жить дружно, или же разъезжайтесь. почему всегда ищем плохое в других, надо и в себе покапаться...
Солить
выдрать им жало на хрен!
Надежда Ли
правильно они погубят сами себя своим ядом....