Прочие дела домашние
А чем плох жадный муж? Ведь жаден он за пределами семьи, а в семью только прибыль...
Вопрос НЕ про моего мужа, я так...интересуюсь.
жадный он везде жадный и для своих
муж моей тетки жадным был
за каждым кусочком, уходящим в чей-то рот смотрел
варенья стояли засахаренные по 5 лет
конфеты шоколадные килограммами в углах спрятаны были все уже червями изъедены
НИ ОДНОЙ КНИГИ НЕ ПРОЧЕЛ
все только в дом
а жил, как ..
Прости, Господи, о таких воспоминаниях об умершем
мир его праху
муж моей тетки жадным был
варенья стояли засахаренные по 5 лет
НИ ОДНОЙ КНИГИ НЕ ПРОЧЕЛ
все только в дом
а жил, как ..
мир его праху
Жадный муж -это уже жадный к жене, а все что за пределами семьи его не косается.
Привет Алён!! ! Ну, если он жаден вне семьи, то только одни плюсы!!!!
жадный человек жаден во всем и для всех
Очень даже не плохое качество, во всяком случае лучше, чем расточительность. Правда, иногда доходит до абсурда - например, не могу заставить купить новые брюки - типа денег жалко.
Я выбираю человека таких же моральных принципов что и у меня.
Так что если он жаднее меня, то это плохо) )
п. с. Мне кажется что жадный до денег человек жаден во всем, в том числе и в семье.
Так за пределами семьи он не муж)) ) значит просто жадный мужик. А если именно МУЖ, значит жадный и в семье)))))
жадность в ЧЁМ? ? до еды, водки, женщин??
Ольга Ловицкая
Предположим традиционно жаден--до денег.
Ничем не плох, раз тащит в семью!
ну вот вам пример: у моей хорошей знакомой муж имеет на счету приличную ссуму, а она ходит в затертом пуховике, стирает вручную, холодильник у неё от бабушки достался, никогда в свои 36 лет нигде не отдыхала, золота ни видала, зато деньги есть ...