Прочие дела домашние

Как вы считаете девушки ведущие личные дневики описывающие там ВСЁ.полные дуры,в случаяхк огда они живут с семьей?Разве

не тупо потом обижаться,что кто-то прочитал? Вы например могли подсмотреть,прочитать что-то личное если плохо лежит? в компе пошарить на личной странице если человек имел неосторожность оставить открытой и уйти?
Вопрос 1: Да, они полные дуры. Особенно, если описывают там ВСЁ.
Вопрос 2: Обижаться, что из кто-то прочитал в этом случае тупо. Особенно, если плохо положила.
Вопрос 3: Я могу позволить себе прочитать чужое. И мне не стыдно. И не верю, что кто-то не читает чужие дневники, переписки из воспитания или этики.

Был случай. Дала коллеге номер аськи. В рабочем блокноте был записан еще один номер аськи (его я не давала никому) . Ушла на обед. Когда пришла, так получилось, что нечаянно (честно) увидела у коллеги в телефоне добавлен тот самый номер из блокнота! Спрашивается на кой х*й она лезла в закрытый блокнот, забивала номер себе в аську, если я сочла не нужным давать его! Вдруг это вообще не мой номер. такой вот человек работает у нас в коллективе. При ней никто ничего не обсуждает из личного. И теперь не пишут в блокнотах подобную информацию.
Ханшайым )))
Лучший ответ
Вообще-то воспитанный человек не станет читать чужой дневник.. . Дурак тот, не кто дневник ведет, а кто в нем полезет пошарить...
Юлия Михалёва
Меня гораздо больше удивляет, когда люди спокойно сдают компы в ремонт, оставив на них все свои дневники, сообщения, фото любой степени откровенности и даже сканы личных документов. Вот это - мега доверие к ближним...
А в чем проблема прочитывания? Я не скрываю своих мыслей и эмоций от близкого человека, а больше никто из родственников меня не читает. Дневники в электронном виде веду около десяти лет, проблем не было ни разу.
А на что обижаться-то? Я вон жену уговариваю подписаться на мой дневник, зарегистрировала ее на сайте даже, а ей неинтересно, проще у меня спросить, если что.
да вот знаю, что мой комп муж включает по обыкновению первым и чаще на том дело и заканчивается, за свой переходит только когда я прихожу с работы, он вполне может прочитать все мои личные сообщения, т. е все пароли от сайтов сохранены, но я-то знаю, что он этого не делает, как и я зная, что его страница открыта, выхожу из нее и все, я считаю это вот маленький мирок каждого - лезти в него -
Ненавижу чужих, лезут в душу,
Разрывая рану грязными руками.
И, может, разозлюсь, не струшу,
Забью твою наглость ногами
могла бы.... (стыдно)
Не слишком умно, описывая сокровенное не защитить это понадежнее!
как мне не стыдно, но я обязательно бы подсмотрела что там написано....
Ну не то, чтобы дуры, но глупо все это. Ведь действительно могут прочитать. Хотя в компе еще можно, нужно только когда уходишь закрывать.
Всё личное и сокровенное держите в себе...
Думаю, что у них много свободного времени. Внимания не хватает.
...тот кто ведет дневник, достоин уважения.. . многие известные люди (и не только девушки) делали записи, которые через года становились ценной информацией для нового поколения. Я как-то стал читать свои записи, которые сделал лет 10 назад, вспомнил многое из своей жизни и пожалел, что тогда перестал вести дневник.