Прочие дела домашние

Каким по счету ребенком Вы были в семье и какова разница между самым старшим и младшим?

Про себя: два брата, брат моложе меня на 15 лет, но почти полная копия меня в детстве)))
Vahan Sardaryan
первая, разница с остальными 2; 11; 12; 15 лет.
Детства не было
Наталья Максимова
Лучший ответ
Третьим. После меня еще братец имеется. Разница между первым и последним - 14 лет.
Первым. И в той паре - единственным.
Единоутробная сестра на 15 лет младше.
?madе_ In_Рай?
я - старшая. Есть один брат, младше меня на 10 лет
Lena S
младшей. 7 лет.
Я первая и единственная.
Мура Мурова
Вторым, 17 лет разница
Anastasiya Korochkina
я одна такая
Я единственный ребенок...
младшая в семье я .есть старшая сестра, старше меня на 2,5лет
я самая махонькая, а у меня 2 старшых сестры. с ними разница в 5 и 7 лет
Я единственный ребенок
1ым был и остался.
Сатана В Кедах
я первая а через 7 лет родилась сестрёнка.
Эмилия ))
Я в семье единственный ребёнок. А вот между моими детишками разница в 7 лет.
Диана Усабаева
первой и единственной
Людмила Гайдук
Единственная и неповторимая я)))
я первая.. сестренка на 4 года младш а братишка на 10!
Ольга ______________
я одна
я первая, через 15 лет братик мой любимый
я вторая младше брата на 12 лет
Почему же были, для родителей я всегда есть и буду первым из троих. Разница 3 и 10 лет
я старшей сестрой была. братишка на 11,5 лет младше был. сейчас я одна у мамы дочка. а сына заменил мой муж...
сестра и брат. брат моложе меня на 15 лет. мы тоже очень похожи внешне, но характеры разные. сразу видно, что я девочка, а он мальчик
Мама Ето Я
Нас 3 сестры. Я-старшая. Вторая на 1г 8 мес. младше, третья на 8 лет младше
Вторым, на 2 года