Прочие дела домашние

ДЕВЧОНКИ -а вы можете щас признаться ---КАКОВА РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ была -между тобой и твоим молодым ЧЕЛОВЕКОМ

ну ты выбирала себе пацанчика помоложе! ну какова максимальная разница у тебя была
НЕ ВРАТЬ
Я моложе никогда не выбирала, они сами меня выбирали )
Наталья Хе
Лучший ответ
Татьяна Горбунова и чего ???давала волю чувствам
Максимальная 11 лет.
Наташа Вайс
все, кроме одного, старше были. один младше на 4 мес
Мы с моим в одной группе в институте учились. Он, правда оказался второгодником, но это выяснилось гораздо позже. Так что разница всего в 1 год.
до сих пор 12 лет
муж моложе меня на 3 года.
Алла Соколова
какого именно МЧ ты имеешь ввиду?)))
Татьяна Горбунова всех! но кто из всех был моложе тебя! ну к примеру тебе 33 ему 18
Я сама в 20 лет замуж вышла. Если бы искала помоложе, то, подозреваю, попала бы под статью за совращение малолетних.
8 лет, а что?
1,5 года-муж мой! И то не сказать, чтоб выбирала, я наоборот всегда тянулась к мужчинам постарше, а уж если б мне кто сказал ещё за полгода до свадьбы, что выйду замуж за блондина с голубыми глазами и ямочками да ещё и моложе-вообще не мой вкус!
__
_Dasha _
6 месяцев) Мне всегда постарше нравились)))
Ирина П
7 лет)
Bakosya Bakosya
Татьяна Горбунова ты что малолетку соблазнила ))))))))))))))) УЖАС КАКОЙ
Минус 4 года. Поняла, что детский сад воспитывать не могу. Не имеет значение разница пожалуй, когда обоим за 30 или хотя бы после 25.
максимальная 5.5л.
Ellada Ahmedova
мне было 31 ему 19.. но на вид все 20
Самая большая разница в плюс - на 10 лет был старше. Самая большая разница в минус - был младше на 4 года. Остальные на 5-6 лет старше меня были.
7 лет
Татьяна Горбунова давно или недавно ))) здороваться шо уже передумала ШУРА
1 год
У меня все старше были. И муж старше на 5 лет.
Не больше 10 лет, с ровесниками не интересно, не комфортно.
Любовь Чернова
1 год