Ульяна Беляева

был понятым на досмотре! указал полностью неверные личные данные! что будет?

Александр

Рассуждения на эту тему просто беспредметны, т. к. уже ничего не исправишь, судья поправит, если захочет.

Алексей

Ничего. Но протокол досмотра может быть признан недействительным, если впоследствии это будет установлено.

Zulfira Ahmadullina

спросят почему указал неверные данные.
скажешь, что был под наркозом после того, как зуб удаляли и не соображал, че сказал.

Марат Елемесов

не заморачивайся, все нормально. Это составители протокола олухи, не установили личность понятого. А спрашивать будут скажи, что не помнишь....