Александр Карпачев

у подозреваемого при личном досмотре нашли нож, наркотики, он причастен к совершению кражи...

что написать в справке о проведенной беседе с ним... тоесть для чего он использовал нож? ну и наркотики откуда нашел написать? посоветуйте пожалуйста

Кирилл

Нож для зачистки проводов, ибо машина старая и коратит, наркотики подкинули. Если на них нет твоих отпечатков пальце при нормальном адвокате прокатит