Р@
Рррыся @}->

если подозреваемый подписал признательный документ в совершении кражи и хранении наркотиков в размере одного грамма како

Здравствуйте уважаемые! Если подозреваемый подписал признательный документ в совершении кражи магнитоллы с открытого автомобиля, и хранении наркотиков в размере одного грамма, какое решение может принять суд? может ли суд отпустить подозреваемого под подписку о не выезде, если дело на стадии следствия? спасибо за внимание

Иван

Какое следствие, если он во всем признался. Он уже не подозреваемый, а виновный в преступлении. Пусть ждет суда

Anatoliy A.с

обычно, когда человека задерживают, то его сразу везут в суд чтоб тот решил -сразу до суда под подписку, или арест до суда. поэтому ваш вопрос не понятен.

Любовь Минаева

зависит все от прокурора

Стиночка Ахмедуллаева

если в настоящее время он задержан то в течении сорока чсов должны вынести ходотайство перед судом на арест на два месяца нет значит выпустят через 48 часов под подписку, (ходотайство выносят как решит следователь но за наркотии скорее всего могут арестовать предъявят справку з уголоного розыска что может скрыться от следствия и суда и на основание даже этого арестуют) , но учитывая опятьже чистосердечное признание и если хорошие характеристики могут выпустить и на подписку все зависит от следователя как он относится к подозреваемому после допроса в качестве подозреваемого в течении 10 дней должны предъявить обвинение заметьте арестовывают обычно обвиняемых думаю что обвинение предъявлено

Рома Никитин

Дело в том, что в соответствии с УПК после ели лицо совершившее преступление не представляет для общества и для других участников процесса опасность, то субъет расследующий дело имеет право не применять меру пресечения связанную с изоляцией от общества, т. е. под стражу. В отношении грамма наркотических средств, необходимо смотреть перечень наркотических средств в котром указаны их размеры. И после можно дать определенную квалификацию. Если, один грамм конопли, то это не уголовная ответственность а адмистративная.