Денис Прибылов

Какое наказание может, за кражу, все возвращено, сумка лежала без хозяина - подозреваемый считал, что она потеряна?

Ли
Лидия

Лишения свободы не будет (если ранее не судим). Могут дать исправительные работы, штраф, условно или что-либо не связанное с ЛС.

Юра

если это уголовное дело по ч. 1, ст. 158 УК РФ, при условии что подозр. ранее не судим, можно вообще прекратить уголовное дело если терпила согласен, даже если ранее были прекращения уголовных в отношении подозреваемого, также как по ч. 2, ст. 158, главное чтобы преступление было небольшой или средней тяжести.