Светлана Орлова

Имеет ли право милиционер в метро Петербурга проводить личный досмотр человека без понятых???

Оксана Павлова

Милиционер может и да, А полиция не знаю))

Павел Габур

Только с понятыми и только в полицейском помещении.

Нина Глушенкова

Я знал, что в питере очень не хилое метро, но что там ещё менты остались!!! !
Помогая ментам вы отбиваетесь от полицаев.. . государство в шоке, но деды рады )))))

Рита Торосян

Как оказалось в России милиционеры имеют право бутылки засовывать сами знаете куда, так что досмотр это мелочи, считайте что вам повезло