Оля Вершинина

как пронести жидкость в аэропорту через досмотр незаметно? можно куда то спрятать?

доброго времени суток! подскажите как пронести спиртное через досмотр? работаю вахтой спиртное запрещено провозить

нет не болею, нужно на день рождение коньяка бутылочку провезти

емкость 0,5 литра. а если за пазуху? покажет или пропищит? старый аэропорт в Воркуте

Екатерина Афанасьева

не неси в салон - сдай в багаж и прятать не надо
с жидкостью только в салон не пускают
правда если такие запреты - вашу вахту могут трясти по полной программе и в сданном багаже

соболезную :))

Марина .

Суйте в анус