Эл
Эльвира

Вопрос для работников аэропортов и самолетов)

Подскажите порядок действий в подготовке самолета к вылету.

Завоз бортпитания на самолет
Проверка самолета борттехником
Проверка стерильности бортпроводниками
Общая проверка самолета командиром
Проверка устройств в кабине билотов
Встреча пассажиров бортпроводниками
Погрузка основного багажа
Проверка экипажа рейса на авиационную безопасность

Ан
Анастасия

По порядку на ваши вопросы отвечаю.
1-Завоз питания. Осуществляется на телегах запряжённых лошадьми.
2-Проверка самолёта. С помощью молотка, отвёртки и какоё то матери.
3-Проверка стерильности. Если стюардесса в салоне дыхнула и стёкла иллюминаторов не запотели, значит она трезвая.
4-Общая проверка. Шаси не прикручены проволокой-порядок
5-Проверка устройств. Подставка под стаканы и держатель для бутылки на месте-порядок.
6-Встреча. Разносят пьяных пассажиров по своим местам.
7-Погрузка. Погрузка двух ящиков водки для экипажа.
8-Проверка экипажа... Если сразу нашёл и сел в своё кресло, можно лететь.

Валентина Саратцева

интересно будет послушать ответы самолётов

Надежда Салтыкова

Установка ракет ВВ и многотонных бомб.

Нина

Да сидят тут такие работнички и только и ждут такого вопросика чтоб всё рассказать. Некоторые вопросы это вообще стратегическая тайна.