Irina Gavrilova

Можно ли просто приходить в аэропорт и посмотреть на самолеты и ничего за это не сделают? 🙂

В Домодедово например

Юлия Кошелева

набери в гугле\яндексе "споттинг" и увидишь что таких как ты "двинутых" на созерцании самолетов сотни только по России.
это целое сообщество. со своими сайтами, тусовками, официальными (!) споттинг-сессиями в аэропортах.

Официальная споттеровская фотосессия в Сочи

Кармен Кинтеро

Можно, если не будете пытаться пройти в стерильную зону и на перрон.

В Домодедово из общедоступных мест терминала самолёты плохо видны. Снаружи из-за забора - гораздо лучше и ближе. Вот, например, фото из-за забора:

Елена Осипова

на летное поле делают показные экскурсии, но на них как-то сложно попасть. А вообще приезжаете в аэропорт, проходите рамку и проходите либо на лесницу, либо на 2-й этаж в кафе и любуйтесь на здоровье,

Дарья Костюхина

можно. только проверят от и до

Baba.nina Pixto

конечно, никто не запрещает, для входа внутрь билет не нужен, но оттуда вряд ли самолеты увидите - их видно когда находишься в зале посадки, там стеклянные большие окна и самолетики стоят за ними: -)

Александртатьян

А чего на них смотреть?
Нужно взять и улететь
На соседний материк,
Где бардак наш не возник!

Ванечка

Кто ж Вас на летное поле пустит?

Ал
Александр

Можно. Это бесплатно.