Марина Пучкова

Я лечу самолетом Спб-Москва. В какой аэропорт я прибываю? Шереметьево 1. или 2?

Sergei Studenikin

Ты яыком ЧЕШЕШЬ - в самолетах по этому маршруту интернета пока НЕТУ

Турдукулов Медетбек

возможно и в ДОМОДЕДОВО

Roma Mitrokhin

А почему вы решили, что вы в Шереметьево садитесь? Из Питера летают во все аэропорты -- Внуково, Шереметьево, Домодедово.. .
А в Шереметьево обычно сажают в терминал D, терминалов 1 и 2 нет давно уже

Лариса Никитенко

В билете всё указано. Читайте внимательнее.

Kamila

Да в билете напечатано, блин. Чё за дурь?

Алина Посадскова

Скорее всего ты сядешь в Аэропорту имени Давида Бен-Гуриона )))))

Марина Петракова

Там сейчас терминалы с А до Е. У вас он в билете должен быть указан

Венера Палашкина

Номер рейса укажи.