Ир
Иришка

Можно ли где-нибудь в аэропорту Шереметьево заряжать телефон, где?

Шеннепей

Ну во первых в туалете есть розетки-ясное дело это не очень удобно, но если приперло то можно. ну и попросить девченок из любого работающего магазина или кафе, найдется обязательно кто-нить, кто не откажет. да во всех аэропортах сейчас мтс мегафон самсунги сети-зашли спросили у них.

Екатерина Степовая

стойки такие высокие стоят, где народу не очень много, снизу покрашены в жёлтый цвет. Вы спросите на стойке информации или у продавцов, они покажут.

Надежда Левина

Зайдите на сайт аэропорта (только не через IE): http://www.svo.aero/transport/. Тыкаете на нужный терминал и на схеме смотрите расположение розеток для сотовых\планшетов. В зависимости от терминала их от 4 до 15.

ЗЫ: Без обид, но можно было бы самому догадаться.

Дмитрий Черных

в биз. зале полно